ya_palomnik
Валеев Ильхам Гусманович
Valeev Ilham Gusmanovich

Слушаем музыкальные произведения на странице "Музыкальный деликатес".
Для веб-мастеров. Пользуюсь хостингом в Германии год. Рекомендую, нареканий нет.
Поиск по сайту
На главную Татары за рубежом Районы Татарстана Статьи Мой Нефтекамск Фотогалерея Татарские песни
Известные люди Татары в России Районы Башкортостана Казанский Кремль Фото Нефтекамска Музыкальные коллективы Кухня народов
Валеев Ильхам Гусманович

Валеев Ильхам Гусманович

     Родился 4 августа 1959 года в деревне Челны Баш Рыбно-Слободского района Татарской АССР.
     В 1983 году окончил Казанский сельскохозяйственный институт по специальности агроном.
     01.04.1977-31.08.1978 - Тракторист-машинист совхоза «Шумбутский» Рыбно-Слободского района.
     01.09.1978-28.01.1983 - Студент Казанского сельскохозяйственного института, г. Казань.
     19.03.1983-12.11.1983 - Заместитель директора совхоза «Шумбутский».
     12.11.1983-05.04.1985 - Служба в рядах Советской Армии.
     12.05.1985-05.05.1986 - Заместитель директора по кормопроизводству совхоза «Шумбутский».
     06.05.1986-18.03.1987 - Главный агроном по кормопроизводству РАПО Рыбно-Слободского района.
     20.03.1987-21.06.1993 - Председатель колхоза «им. Г. Тукая» Рыбно-Слободского района.
     22.06.1993-17.03.1995 - Начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Рыбно-Слободского района.
     18.03.1995-20.02.1997 - Директор совхоза «Нижнекамский» Нижнекамского района.
     17.02.1997-26.10.1999 - Первый заместитель главы администрации по району г. Нижнекамск, Нижнекамский район.
     27.10.1999-28.12.1999 - И.о. глава Аксубаевской районной администрации Аксубаевского района.
     29.12.1999-31.12.2005 - Глава Аксубаевской районной администрации Аксубаевского района.
     01.01.2006-23.05.2008 - Глава - председатель совета Аксубаевского муниципального района.
     23.05.2008-18.06.2008 - Первый заместитель руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района - И.о. руководителя исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района.
     18.06.2008-15.10.2008 - Руководитель исполнительного комитета Рыбно-Слободского муниципального района.
     С 15.10.2008 - Глава Рыбно-Слободского муниципального района, председатель совета района.
     Депутат Совета Рыбно-Слободского городского поселения Рыбно-Слободского муниципального района, член ВПП "Единая Россия".
     Кандидат биологических наук.
     Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан.
     Награжден медалью "В память 1000-летия Казани".
     Женат, дети - двое сыновей.
     Увлекается бильярдом, конным спортом.

free counters