ya_palomnik
Махмудов Халит Махмутович
Mahmudov Halit Mahmutovich
Проект
"Татары без границ"

Для веб-мастеров. Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет.
Рекомендую, нареканий нет.
Поиск по сайту

ГлавнаяИзвестные люди
Махмудов Халит Махмутович

Махмудов Халит Махмутович

Родился 1 января 1960 года в селе Стерлибашево Стерлибашевского района Башкирской АССР.

В 1977 г. окончил среднюю школу с золотой медалью.

В 1982 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет (ранее Уфимский нефтяной институт), промышленное и гражданское строительство.

Трудовая биография:

09.1977-06.1982 гг. - учёба в Уфимском нефтяном институте;

05.1982-08.1984 гг. - служба в рядах Советской Армии;

10.1984-01.1985 гг. – старший инженер ПТО Треста № 21 Главбашстроя;

01.1985-05.1986 гг. - мастер ПМК-95 Треста № 21 Главбашстроя;

05.1986-01.1987 гг. - старший прораб ПМК-95 Треста № 21;

04.1988-06.1988 гг. - и.о. начальника ПТО ПМК-95 Треста № 21 Главбашстроя;

06.1988-12.1990 гг. - начальник ПТО ПМК-95 Треста № 21 Главбашстроя;

01.1991-10.1991 гг. - начальник ПТО ПМК-95 АП "Трест № 21";

10.1991-09.1992 гг. - старший прораб МП "Строительное управление № 7" ПСО Башнефтезаводстрой;

09.1992-11.1993 гг. - главный инженер ДП "Строительное управление № 7" АО "Башнефтезаводстрой";

11.1993-03.1997 гг. - начальник ДП "СУ № 7" АО "Башнефтезаводстрой";

03.1997-10.1998 гг. - заместитель начальника управления ДП "Строительное управление № 7" АО "Башнефтезаводстрой";

04.1998-10.1998 гг. - главный инженер управления ДП "Строительное управление № 7" АО "Башнефтезаводстрой";

11.1998-03.2000 гг. - начальник управления ДП "Строительное управление № 7" АО "Бшнефтезаводстрой";

03.2000-01.2001 гг. – главный инженер МУП ИСК г. Уфы;

01.2001-02.2001 гг. - директор МУП ИСК г. Уфы;

08.2003-04.2004 гг. - заместитель министра строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан;

04.2004-06.2005 гг. - заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству, архитектуре и транспорту;

06.2005-12.2007 гг. - заместитель министра строительства архитектуры и транспорта Республики Башкортостан;

12.2007-09.2008 гг. - первый заместитель министра строительства архитектуры и транспорта Республики Башкортостан.

09.2008-08.2010 гг. - заместитель министра строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан;

2010-2012 гг. - председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

С 2012 года - заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

Звания, награды, публикации:

Почётная грамота Республики Башкортостан.

Почетное звание "Заслуженный строитель Республики Башкортостан".

Орден Салавата Юлаева.

Почетная грамота Минстройтранса Республики Башкортостан.

Почетная грамота Администрации городского округа г. Уфа Республики Башкортостан.



Яндекс.Метрика free counters