ya_palomnik
Фаттахова Алсу Мадисовна
Fattahova Alsu Madisovna

Для веб-мастеров. Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет.
Рекомендую, нареканий нет.
Поиск по сайту
Федько Римма Ахметовна
Fedko Rimma Ahmetovna

Фаттахова Алсу Мадисовна

Фаттахова Алсу Мадисовна

Родилась 6 мая 1975 года в Бураевском районе Башкирской АССР.

Окончила Бирский государственный педагогический институт, преподаватель педагогики и психологии и Восточную экономико-юридическую гуманитарную академию, юрист.

Трудовая биография:

19.08.1996-07.06.2001 - педагог-психолог, средняя школа №1 г. Бирск Республики Башкортостан;

08.06.2001-30.12.2005 - главный специалист отдела ЗАГС, администрация г. Бирск и Бирского района Республики Башкортостан;

01.01.2006-07.02.2007 - главный специалист отдела ЗАГС по Бирскому району и г. Бирск, министерство юстиции Республики Башкортостан;

14.02.2007-06.09.2007 - специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния, управление федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан;

07.09.2007-24.03.2008 - ведущий специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния, управление федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан;

25.03.2008-29.08.2008 - главный специалист-эксперт отдела контроля и надзора в сфере адвокатуры, нотариата и государственной регистрации актов гражданского состояния, управление федеральной регистрационной службы по Республике Башкортостан;

01.09.2008-02.02.2009 - ведущий специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, управление министерства юстиции РФ по Республике Башкортостан;

03.02.2009-19.10.2011 - главный специалист-эксперт отдела по контролю и надзору в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния, управление министерства юстиции РФ по Республике Башкортостан;

01.12.2011-24.07.2012 - заведующая сектором учета и контроля отдела по охране культурного наследия, министерство культуры Республики Башкортостан;

С 25.07.2012 года - заместитель начальника управления записи актов гражданского состояния Республики Башкортостан.

Звания, награды, публикации:

Почетная грамота минюста России 2010 г.


Яндекс.Метрика free counters