ya_palomnik
Хамадеев Фанис Якупович
Hamadeev Fanis Jakupovich

Для веб-мастеров. Пользуюсь хостингом в Германии 5 лет.
Рекомендую, нареканий нет.
Поиск по сайту

Хамадеев Фанис Якупович

Хамадеев Фанис Якупович

Родился 30 мая 1963 года в селе Степная Шентала, Алексеевский район, Татарская АССР.

Образование - высшее. Окончил Казанский ветеринарный институт им. Н.Э. Баумана (1987 г.) по специальности зооинженер.

Трудовая биография

01.08.1980- 22.12.1983 - учеба в Казанском ветеринарном институте им. Н.Э. Баумана.

22.12.1983 - 22.11.1985 - служба в рядах Советской Армии.

22.11.1985 - 01.03.1987 - учеба в Казанском ветеринарном институте им. Н.Э. Баумана.

01.04.1987 - 20.03.1989 - главный зоотехник колхоза им.Вахитова Алексеевского района Татарской АССР.

20.03.1989 - 28.09.1991 - председатель колхоза «Дружба» Алексеевского района.

01.10.1991 - 31.10.1996 - зоотехник колхоза «им. Вахитова» Алексеевского района.

31.10.1996 - 19.10.2005- глава Степношенталинского Совета местного самоуправления Алексеевского района.

С 20.10.2005 года - глава Степношенталиского сельского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.


Яндекс.Метрика free counters